Современные танцевальные направления для детей от 3 до 15 лет в Санкт-Петербурге.

Общее физическое развитие

2023-04-05 17:20
Для ребенка с ранних лет чрезвычайно важно физическое развитие. Посещение спортивных секций способствует укреплению скелетной мускулатуру, развитию интеллектуальных и творческих способностей. Начинать занятия можно уже с 3 лет, в это время у ребенка достаточно активности, чтобы начать покорять первые спортивные вершины.

Общее физическое развитие – универсальная спортивная программа для ребенка

Если вы хотите подобрать для ребенка универсальное спортивное направление, которое будет способствовать укреплению физического здоровья и развитию таких полезных навыков, как сила, выносливость, координация, ловкость и гибкость, рекомендуем обратить внимание на уникальную программу общей физической подготовки (ОФП). Занятия позволят малышу познакомиться с увлекательным и многообразным миром спорта. Тренировки проходят в легкой и непринужденной игровой форме, поэтому ребенок не будет скучать от однообразия. Данное направление является базовым для занятий самыми различными видами спорта в будущем.

Как попасть на занятия по общему физическому развитию в Санкт-Петербурге?

Если вас интересуют занятия по ОФП для детей в СПб, обратите внимание на программу детского центра СпортDream. Наш клуб – это пространство, где ребенок может многогранно развиваться и выражать себя в дружелюбной и творческой атмосфере. Здесь созданы все условия для комфортной социализации детей разных возрастов.
Наши преимущества:
  • Широкий спектр направлений.
  • Уютная и дружественная атмосфера.
  • Сеть спортивных клубов по городу (3 филиала).
  • Внимательные преподаватели.
  • Демократичные расценки.
Чтобы записать на занятие по общей физической подготовке, позвоните нам по указанному номеру телефона или оформите онлайн-заявку на сайте. Также вы можете приехать в наш детский центр ОФП в СПб и получить консультацию по интересующему направлению.