ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
Современные танцевальные направления для детей от 3 до 15 лет в Санкт-Петербурге.

Хип-хоп для подростков в СПб

Хип-хоп, как танцевальный стиль зародился еще в середине прошлого века в Соединенных Штатах Америки, а конкретно – в нью-йоркском гетто, где любители танцев просто устраивали танцевальные фристайлы прямо на улице. Такой стиль танцев включал в себя самые разные направления, никаких строгих правил и канонов. С помощью уличных танцев люди выражали свое творчество и эмоции.

В наше время хип-хоп – крупное направление современных танцев, которое пользуется популярностью у широкого круга людей. Основная группа поклонников уличных танцев хип-хоп – подростки. Регулярные занятия танцами позволяют детям подросткового возраста поддерживать хорошую физическую форму, самовыражаться и активно общаться со сверстниками.

СпортDream – хип хоп для подростков в СПб

Если вас интересует занятия по хип-хопу для детей подросткового возраста, приглашаем вас в спортивный клуб СпортDream. У нас представлен широкий выбор танцевальных направлений, в том числе группы по уличным танцам хип-хоп для подростков. Для записи на занятия и по всем интересующим вопросам звоните нам по указанному номеру телефона.