ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
Современные танцевальные направления для детей от 3 до 15 лет в Санкт-Петербурге.

СпортDream – хип-хоп танцы для детей в СПб

Хип хоп – это современное танцевальное направление, которое возникло еще в середине прошлого века в Северной Америке. Изначально это были уличные танцы, популярные в бедных районах американского гетто. Люди просто выносили во двор магнитофон, собирались компаниями и устраивали танцевальные батлы. Само направление представляет собой фристайл, где объединены разные танцевальные направления. Танцевать мог каждый желающий, строгих правил и канонов хип-хопа просто не было.
Сегодня хип-хоп – одно из самых востребованных современных направлений в танцевальном искусстве, которое завоевало огромную популярность у людей разных возрастов. Занятия хип-хопом с раннего детства позволяют развить чувство ритма, координации, раскрыть творческий потенциал и поддерживать хорошую физическую форму.

СпортDream – хип-хоп танцы для детей в СПб

Если вы хотите найти кружок по хип-хопу для ребенка, приглашаем вас в клуб СпортDream. У нас доступен широкий выбор танцевальных занятий, в том числе группы по хип-хопу для детей разных возрастов.
Посмотрите наши мероприятия https://sport-dream.ru/nashi-meropriyatiya

Подписывайтесь на нас в социальных сетях https://vk.com/sportdreamclubspch, чтобы быть в курсе событий, акций и посмотреть как проходят наши занятия.