ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
Современные танцевальные направления для детей от 3 до 15 лет в Санкт-Петербурге.

Чем полезны современные танцы

Чем современные танцы полезны для ваших детей?

Мы - школа современных танцев, располагающаяся в Санкт-Петербурге!

Наши филиалы открыты на Васильевском острове, а также в Выборгском и Приморском районах.

Наши педагоги специализируются на физической подготовке детей, так как абсолютно любой танец - это физическая нагрузка! Вне зависимости от того, классическое это направление хореографии или современное.

Мы специализируемся именно на современных танцах. В направлениях, которым мы обучаем, среди прочих, вы найдёте Hip-Hop. Это интенсивный танец, зародившийся в Соединённых Штатах Америки в 1970х гг.

Для того, чтобы заниматься этим направлением современной хореографии необходимо не только знать и практиковать существующие элементы, но и обладать хорошим уровнем общей физической подготовки.

Именно улучшением уровня офп и обучением молодых дарований культуре танца и живут наши педагоги. Совместно с ними наша школа, обучающая хип-хопу детей любого возраста, ежегодно делает более счастливыми и здоровыми сотни детей. Так как танец, как спорт, подходит любым возрастам, в нашей школе могут обучаются малыши от 3 лет.

Более профессиональное обучение детей современным танцам в нашей школе начинается в возрасте 7 лет. Именно в этом возрасте ребёнок начинает осознанно выполнять пожелания педагога и развивать собственный вкус в танцах. В наших группах по занятию Хип-Хопом также занимаются и детишки от 3х лет, но в их случае, тренировки больше нацелены на развитие подготовки, т.к. многие движения ребёнок начинает анализировать лишь в более осознанном возрасте.

Тем не менее данные тренировки будут полезны детям любых возрастов и разовьют у вашего любимого малыша координацию, сосредоточенность, выносливость и общую физическую подготовку.

Приходите к нам, мы с нетерпением ждём молодые таланты в нашей школе современных танцев!