ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
Современные танцевальные направления для детей от 3 до 15 лет в Санкт-Петербурге.

Куда записаться на танцы

Ваш ребенок интересуется современными танцами? Не стоит упускать время, ведь занимаясь с самого детства можно стать настоящей звездой и построить ошеломительную карьеру танцор или танцовщицы. Также тренировки по спортивным танцам позволяют правильно построить осанку, раскрепоститься, открыть творческий потенциал и найти новых друзей по интересам.
В клубе представлен большой выбор современных направлений, таких как:
  • Dance Fusion.
  • Dance-mix.
  • Hip-hop.
Также есть направление современных танцев со спортивными элементами, которое сочетает в себе несколько разных стилей и направлений.
Танцы способствуют всестороннему развитию личности, укрепляют физическое здоровье и развивают коммуникабельность и стрессоустойчивость.

Куда записаться на современные танцы для детей в СПб?

Если вы хотите отдать ребенка на танцы, приглашаем вас в наш современный спортивный клуб СпортDream. Здесь царит атмосфера творчества и дружбы. С детьми работают профессиональные преподаватели, которые умеют находить подход к каждому ребенку. Записаться на первое занятие можно по телефону. Менеджер ознакомит вас с имеющимися танцевальными направлениями и графикам проведения тренировок.