ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
Современные танцевальные направления для детей от 3 до 15 лет в Санкт-Петербурге.

Для кого подходит ОФП?

Хотите привить ребенку любовь к спорту? Тогда стоит начинать с базовых направлений, которые будут проходить в формате непринужденной игры. В таком случае тренировки не будут слишком изнурительными или скучными для малыша. В качестве первой спортивной секции отлично подойдут занятия по общему физическому развитию. Клуб СпортDream предлагает ОФП в Парнасе (СПб), где занятия проводят профессиональные и внимательные преподаватели.

Для кого подходит ОФП?

Программа общей физической подготовки отлично подойдет в качестве универсальной базы для тех детей, которые хотят в будущем успешно развиваться в таких спортивных направлениях как: хоккей, танцы, боевые искусства, гимнастика, футбол, акробатика и т.д. Ребенок будет лучше подготовлен к физическим нагрузкам, чем другие дети, что даст значительные преимущества и позволит быстрее достигать спортивных успехов в выбранном направлении.
Тренировки позволяют развивать силу, выносливость, координацию, ловкость и социальные связи. В процессе занятий используется различный инвентарь: мячи, координационные лестницы, конусы и многое другое.

Как попасть на занятия по общему физическому развитию ОФП в Приморском районе?

Если вас интересуют занятия по общему физическому развитию для ребенка приглашаем вас посетить программу детского центра СпортDream. Приходите на пробное занятие или сразу записывайтесь на тренировку по ОФП в нашем клубе, где царит атмосфера творчества, дружбы и веселья.
Наши главные преимущества:
  • Большой выбор направлений.
  • Уютная и дружественная атмосфера.
  • Сеть филиалов по городу (3 клуба).
  • Профессиональные преподаватели.
  • Оптимальные расценки на тренировки.
Чтобы записать на занятие по общей физической подготовке (ОФП), позвоните нам по телефону или оставьте заявку прямо на сайте.