ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
Современные танцевальные направления для детей от 3 до 15 лет в Санкт-Петербурге.

Танцы хип хоп в Приморском районе СПб

Направление уличных танцев хип-хоп зародилось ещё в 70-х годах прошлого столетия в Северной Америке. Они представляли собой что-то вроде фристайла, где были намешаны мотивы из разных стилей станцев. Основная идея – выражение эмоций, свобода и импровизация. Сегодня танцы хип-хоп стали более каноничными, эксперты даже выделяют два основных направления этого стиля – старую и новую школу. Однако хип-хоп все равно сохранил свою самобытность, которая привлекает людей разных возрастов. Особую популярность данное направление танцев завоевало у детей, в частности подростков.

СпортDream – танцы хип хоп в Приморском районе СПб

Если вы хотите записать ребенка на современные танцы, добро пожаловать в детский спортивный клуб СпортDream, где предложен широкий выбор спортивны и танцевальных занятий на любой вкус. Мы предлагаем тренировки по разным стилям и направлениям танцев, а том числе по хип-хопу. В клубе созданы группы для детей разных возрастов и уровней подготовки. Для записи на занятия и по другим интересующим вопросам звоните нам по указанному номеру телефона.

Ознакомиться с расписанием тренировок на филиале по адресу ул. Камышовая, д. 38, корп. 1 можно здесь расписание.

Посмотрите наши мероприятия https://sport-dream.ru/nashi-meropriyatiya

Подписывайтесь на нас в социальных сетях https://vk.com/sportdreamclubspch, чтобы быть в курсе событий, акций и посмотреть как проходят наши занятия.