ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
Современные танцевальные направления для детей от 3 до 15 лет в Санкт-Петербурге.

Школа танцев м. Примроская

Вас интересует детская школа танцев возле станции метро Приморская? Приглашаем вас посетить клуб СпортDream, где представлен широкий выбор разнообразных направлений. Здесь каждый найдет для себя стиль танца по душе.
Для любителей смешанных стилей отлично подойдут занятия по Dance-mix и современным танцам со спортивными элементами. Если ребенок хочет развиваться в направлении классического танца, мечтает о балете, в таком случае стоит записаться на занятия по хореографии, которые станут отличной подготовкой к серьезной танцевальной карьере.
Также в СпортDream есть уличные танцы в стиле хип-хоп, которые позволяют проявить творческий потенциал, раскрепостить тело, научиться красиво двигаться и развить ритмику.

Школа танцев Приморская – как записаться на занятия?

Если вы хотите записать ребенка на танцы, добро пожаловать в спортивный клуб СпортDream. Для ознакомления с миром танцевального искусства есть возможность посетить первое пробное занятие, на котором малыш познакомиться с выбранным направлением и определит для себя интерес к дальнейшим тренировкам. Записаться на занятия и задать все интересующие вопросы можно по указанному телефону.