ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
Современные танцевальные направления для детей от 3 до 15 лет в Санкт-Петербурге.

Тренировки по карате и другим единоборствам для детей

Карате – известное японское направление боевых искусств, которое за свою долгую историю существования стало отдельной культурой и философией. В клубе

СпортDream мы создали отдельное направление Неко-рю, которое будет интересно тем, кто хочет окунуться в захватывающий и интересный мир боевых искусств. Направление объединяет в себе классическое японское карате, тайский бокс и традиционное китайское кунг-фу. Регулярные тренировки позволят ребенку хорошо развиваться физически, научиться дисциплине, раскрыть свой потенциал, стать увереннее в себе и найти новых друзей.

СпортDream – тренировки по карате и другим единоборствам для детей

Если ваш ребенок хочет посещать занятия по боевым искусствам, приглашаем вас в наш детский спортивный клуб СпортDream в Санкт-Петербург. Здесь можно подобрать интересную спортивную секцию для ребенка любого возраста. С детьми работают профессиональные и опытные педагоги, которые легко находят общий язык с ребятами разного темперамента и характера. Для ознакомления с боевыми искусствами можно посетить пробное занятие или прийти в клуб на день открытых дверей.