ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
Современные танцевальные направления для детей от 3 до 15 лет в Санкт-Петербурге.

Куда записать ребенка на танцы в Приморском районе СПб

Занятия танцами – отличный способ активного досуга для ребенка, начиная с 3 лет. Регулярные тренировки позволяют развить силу, выносливость, координацию, укрепить мышцы. Также танцевальные занятия сделают ребенка более дисциплинированным и ответственным, ведь для достижения высоких результатов необходимо не пропускать тренировки, слушать преподавателя и музыку. Танцы – отличный способ раскрыть творческий потенциал ребенка, коммуникативные навыки и таланты. На тренировках малыш сможет познакомиться с новыми интересными людьми и завести настоящих друзей.

Куда записать ребенка на танцы в Приморском районе СПб?

Если вы подбираете кружок по танцам для своего ребенка, обратите внимание на широкий выбор направлений в детском спортивном клубе СпортDream в Санкт-Петербурге. Узнать подробнее об особенностях проведения тренировок, графике занятий и получить ответы на свои вопросы можно по указанному номеру телефона. Для ознакомления с интересующим танцевальным направлением можно посетить первое пробное занятие.

Клуб "СпортDream" - это не только тренировки, но и коллектив единомышленников. Филиал нашего клуба находится по адресу ул. Камышовая, д. 38, корп. 1.
Ознакомиться с расписанием клуба можно по ссылке https://sport-dream.ru/kamyshovaya#raspisanie

В клубе проводятся дополнительные мероприятия https://sport-dream.ru/nashi-meropriyatiya

Заходите к нам в социальные сети, чтобы узнать о нас еще больше https://vk.com/sportdreamclubspch