ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
ул. Меркурьева, д. 7 ТЦ "Парнас", 5 этаж
ул. Кораблестроителей, д.16, корп.2
ул. Камышовая, д.38, корп.1, 2 этаж
Современные танцевальные направления для детей от 3 до 15 лет в Санкт-Петербурге.

Хип хоп для детей в Приморском районе СПб

Хип-хоп – танцевальный стиль с большой историей. Данное направление зародились еще в середине прошлого столетия в США и развивалась как свободный стиль уличных танцев, некая импровизация. Сегодня хип-хопом занимаются миллионы людей разного возраста, особенно данное направление нравится детям.
Регулярные тренировки по хип-хопу способствуют развитию хорошей физической формы, силы, выносливости, координации, чувства ритма и творческих способностей. Также ребенок учится дисциплине: слушать педагогов, не опаздывать на занятия, стараться при выполнении упражнений, ведь только так можно достичь высоких результатов в любимом танцевальном искусстве.

СпортDream – хип хоп для детей в Приморском районе СПб

Если вы хотите записать ребенка на хип-хоп, приглашаем вас ознакомиться с танцевальными нападениями детского спортивного центра СпортDream. У нас можно посещать классические или современные танцы, в том числе уличное направление хип-хоп. Тренировки ведут опытные и профессиональные педагоги, которые находят общий язык с детьми любого возраста.

Ознакомиться с расписанием тренировок на филиале по адресу ул. Камышовая, д. 38, корп. 1 можно здесь расписание
Посмотрите наши мероприятия https://sport-dream.ru/nashi-meropriyatiya

Подписывайтесь на нас в социальных сетях https://vk.com/sportdreamclubspch, чтобы быть в курсе событий, акций и посмотреть как проходят наши занятия.